Судебные приставы могут автоматически списывать деньги с сбербанковской карты по долгу за квартплату - ограничения и возможности

• г. Санкт-Петербург

С сбербанковской карты (не зарплатной) суд.приставами за долг по квар. Плате были списаны деньги в автоматическом порядке. Под 0.

как я понимаю, они теперь имеют право так делать. И пока долг не будет погашен - они отказываются разблокировать.

Вопрос. Такая возможность у них есть только касательно карт сбербанка? Или вообще любой накопительной карты любого банка, оформленной на должника?

Ответы на вопрос (3):

Любого счёта в любом банке