Можно ли открыть парикмахерские курсы без получения лицензии в соответствии с новым законодательством?

• г. Казань

Прочитала у вас на сайте, что для открытия парикмахерских курсов (я ип) не обязательно получение лицензии (будем выдавать сертификат о прохождении авторских курсов). Юрист ссылался на закон об образовании, статью 33.1. Я стала разбираться и выяснила, что данный закон уже устарел. Вопрос: хочу открыть парикмахерские курсы, но обойтись без получения лицензии. Возможно ли это с новым законом? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Бизнес-консультации на платной основе.