Права на долю жилой площади при разводе - квартира оформлена на её мать

• г. Московский

Сейчас проживаю с девушкой в браке, оформлена квартира на её мать. В случае дарственной на девушку (планируется). Имею ли я право на часть жил. площади в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете никакого права, поскольку квартира будет передана по безвозмездной сделке (дарение) и будет являться ее личным имуществом, а не совместно нажитым.