Скажите, при оформлении дарственной, свидетельство о собственности, человека который даритель, забирают

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при оформлении дарственной, свидетельство о собственности, человека который даритель, забирают, а вместо него выдают свидетельство на человека, которому даруют, речь идет о квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уважаемая Анна! Вы правы, имено так и поступают. Ничего страшного не происходит, это вполне законное действие, так предусмотрено законом.

С Уважением