Какие денежные выплаты указывать в справке по безработице для постановки на учет на бирже?

• г. Санкт-Петербург

Попала под сокращение. Для постановки на учет на бирже необходима справка по безработице. Подскажите, какие денежные выплаты должны быть указаны в этой справке: только зарплата или зарплата + премии + вознаграждение по итогам года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, уточните еще раз на бирже, какая справка им нужна. Всего скорее речь идет о справке 2НДФЛ, в ней указывается весь официальный доход работника.