Как обжаловать штрафы за 13 год без получения уведомлений и постановлений

• г. Нижнекамск

Никаких уведомлений ранее не получал, штрафы за 13 год, как можно их обжаловать сейчас?, Или как востановить сроки обжалования? Постановлений небыло, были только протокола. В них было указанно мое несогласие с предьявлеными мне нарушениями. Расматривали без меня в гаи, постановлений не получал ни каким способом.

Ответы на вопрос (3):

ч. 2 ст. 30.3. КоАП РФ предусмотрена возможность восстановления пропущенного срока для обжалования, но только по уважительной причине, в качестве которой суд может признать длительное нахождение на лечении в больнице, командировку и т.д.

Сергей, я небыл уведомлен надлежащим образом, могу ли прийти в гаи, потребовать материалы дела, расписаться (уведомиться), и подавать на обжалование с этого момента?

Ненадлежащее уведомление (неуведомление) одной из сторон является безусловным основанием для отмены судебного решения. Обращайтесь в суд.