Как оптимизировать расходы при получении квартиры за материалы и договоре инвестирования - консультация завтра на Невском!
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма получила квартиру за материалы. Взамен товара нам предлагается договор инвестирования. Говорят что нам придется заплатить 18 %. как оптимизировать расходы. Готов завтра приехать на консультацию.

Желательно невский.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!Все будет зависеть от содержания договора.Пока же это выглядит как две не связанные финансовые операции.Значит зачета не будет.Постройте "цепочку".

К сожалению, я далеко и приехать Вы не сможете. Нужна первичка.

Бюро