Как решить проблему задержки оплаты от Вин завода после выполнения услуг?

• г. Темрюк

По договору выполнили работу по оказанию услуг для Вин завода, все соответствующие бумаги есть. Но завод отдает в час по чайной ложке, и все это тянется уже около года, как быть с этим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете взыскать в судебном порядке.

Обратиться в Арбитражный суд по КК с соблюдением претензионного порядка. Нужно изучать ваши условия договора, акт выполненных работ, акт сверки и т.п.Обращайтесь.