Может ли отсутствие значения в разделе 2 формы 14001 привести к отказу в налоговой?

• г. Красноярск

Подали в налоговую заявление по форме 14001 изменился адрес, на первом листе в разделе 2 по ошибке забыли проставить значение, т.е. клетка пустая, будет ли в налоговой отказ в этом случае или может пройти?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет отказ - см. он-лайн информацию на сайте ФНС России по Вашей организации.

Только , как у Вас так получилось, если программа по заполнению заявлений сразу же высвечивает выявленные ошибки?