Могу ли я получить вычет на вторую долю квартиры после развода, если ранее уже получила выплату для первой доли?

• г. Хабаровск

У нас с мужем были равные доли на собственность, я получила свою выплату в размере 130 т руб, мы развелись и его долю переписали на меня, он ранее вычитом на эту кв не воспользовался, могу ли я сейчас получить вычет на вторую долю моей кв?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если первый вычет получили до 2014 г. (ст.220 НК РФ)