Вопрос о переоформлении квартиры из долевой в совместную собственность для получения налогового вычета

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, можно ли переоформить квартиру из долевой собственности в совместную собственность? У нас с мужем по 1/2 доли, он сдал документы на налоговый вычет только со своей доли. А я со своей могу получить только при выходе на работу (я в декрете 0. Можно ли переоформить в общую собственность и свою долу для налогового вычета переписать на мужа, чтоб он и с неё тоже получил вычет? Или уже нельзя, раз он уже офрмил только на свою долю?

Ответы на вопрос (1):

налоговый вычет выплачивается с уплаченного подоходного налога, т.к. Вы в декрете, то не платите подоходный - какой вычет?