Как подтвердить зарплату за период работы в командировке и возможность взять его в расчет при оформлении пенсии?

• г. Тамбов

Муж для оформления пенсии взял 5 лет с 1973 по 1978 года. Он работал в организации Союзпроммонтаж - союзного в то время значения. И получилось, что в архиве нет данных о з/плате когда он был в командировке в г. Новомосковск, это практически весь 1975 год., но есть приказ о его направлении в командировку. Как подтвердить з/плату? Нет ли законной возможности взять этот период по средне складывающейся з/плате за имеющиеся года?

Ответы на вопрос (1):

понятия средней з.п. нет.

установить размер з.п. можно по другим источникам.