Юридическое оформление приказа об освобождении от должности Алиева К. А. и его совмещении с учебной нагрузкой по географии Дагестана

• г. Махачкала

Правильно ли юридически оформлен данный приказ.

Алиева Курбана Алиевича-учителя географии. Освободить от занимаемой должности в связи с избранием его главой муниципального поселения село Курах с 15. 01.2014 года, разрешив ему вести по совместительству учебную нагрузку по географии Дагестана в количестве 5-ти часов.

Если нет, то как правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне подойдет такая формулировка.