Продлят ли бесплатную приватизацию квартир после 1 марта 2015 года?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Ее уже несколько раз продлевали, это последняя приватизация, не тяните подавайте документы.

Здравствуйте !

Вы можете сделать Запрос по этому вопросу в Госдуму России.

В последний раз действие Закона РФ № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"до 1 марта 2015 года.

Сейчас уже 19 января 2015 года. Так что если Вы еще не решили вопрос по поводу приватизации социального жилого помещения, то лучше поторопиться с решением данного вопроса.

Удачи Вам.

до марта 2016 года