Что делать, если бывшая жена не отдает свидетельство на 1/2 квартиры? Как получить копию для продажи?

• г. Сочи

Бывшая жена не отдает свидетельство на право собственности на 1/2 квартиры. Как получить копию свидетельства для продажи этой половины квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получите дубликат свидетельства в Росреестре

продать не предложив ей долю - получить оспоримую сделку...нужно сначала предложить ей, дав, к примеру, ей месяц на решение - купит или нет, пока будет думать обратитесь в мфц с просьбой выдать дубликат свидетельства...