Какой вид ответственности меня может ожидать, если суд будет выносить, какое либо решение против меня.

• г. Екатеринбург

Существует значительная задолженность по кредитам более 500 тысяч рублей, выплаты производятся не регулярно и не покрывают договорных обязательств. Какой вид ответственности меня может ожидать, если суд будет выносить, какое либо решение против меня. Имеется ввиду уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас уголовное дело не возбуждалось (например мошенничество), то и уголовной ответственности вы не подлежите.

Ответственность будет гражданско-правовая, т.е. Вашим имуществом и денежными средствами.

С уважением.