Как восстановить отношения с женой и решить вопрос о воспитании детей в случае гражданского брака

• г. Жуковка

Я гражданский отец двоих детей но мы живем гражданским браком жена взяла материнский капитал. И не хочет жить со мной а я хочу быть с детьми рядом что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами.

Или с иском об определении порядка (графика) общения с детьми.

Всё в ваших руках.