Как оказать влияние на руководителя и получить задолженность за работу в Неофициальном ООО?

• г. Москва

Я работал в ооо и не могу получить заработанные деньги. Работал неофициально. Скажите как можно повлиять на руководителя? Возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

К сожалению, в связи с тем что работали Вы неофициально, реальных способов воздействия почти нет. Попробуйте написать заявление в трудовую инспекцию.