Возможность и условия дарения бизнеса бабушке в отсутствие совладельцев - влияет ли возраст и какие права имеют другие члены семьи?

• г. Белогорск

У внучки бизнес, на хочет подарить его бабушке, имеет ли значение возраст, имеют ли право другие члены семьи претендовать или препятствовать процедуре дарения, совладельцев этого бизнеса никого нет.

Ответы на вопрос (1):

Если даритель и одаряемый дееспособные то нет препятствий в заключении договора дарения.