Возможно ли подарить долю в квартире при использовании материнского капитала?

• г. Томск

Покупаем квартиру и использованием средств мат. капитала. Муж не хочет чтобы ему выделялась доля в квартире, может ли он её подарить при оформлении на детей или жену?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После получения выделенной доли, он имеет право подарить ее любому (ст. 209, 572 ГК РФ)