Возможно ли подать иск об окончании срока давности, если не получен судебный приказ по транспортному налогу?

• г. Воронеж

Мировая судья выписала суд приказ (транспортный налог) на мою фамилию имя и отчество в мужском роде, исполнительно производство у приставов тоже в мужском роде... Могу ли я подать об окончании исковой давности, т.к. суд приказ не получала (мне его не выдали на почте)?

Ответы на вопрос (1):

Если приказ выписан неправильно - то как говорить о том, что он выписан на Вас ? значит он выписан на другое лицо