Вопрос возможности официального устройства на государственную работу во время декретного отпуска

• г. Москва

Я отец и нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Могу ли я во время нахождения в декретном отпуске по уходу за ребенком официально устроиться на государственную работу как по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы устроитесь на работу на полный рабочий день,то пособие получать не будете.