Возможно ли подать декларацию о возмещении подоходного налога за 2014 год в случае отсутствия акта приема передачи или свидетельства на собственность при долевом строительстве.

• г. Самара

Мною заключен договор долевого строительства в 2014 году, строительные работы продолжаются, акта приема передачи или свидетельства на собственность нет, могу ли я подать декларацию о возмещении подоходного налога за 2014 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только после принятия помещения в собственность