Недостача товара после кражи - законно ли взыскивать у продавцов?

• г. Партизанск

В магазине была кража, после нее была проведена ревизия, выявилась небольшая недостача по товару (украли в основном деньги). Сейчас эту недостачу хотят взыскать с продавцов, законно ли это? Грабителя еще не поймали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если установлено, что вины продавцов в данной недостаче нет, то незаконно