Как правильно подать документы на алименты в случае отсутствия брака и разделения жилища?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать документы на алименты, не знаю, как правильно это сделать, в твердой денежной форме или в долях, в браке не состояла, установлено отцовство, год вместе не живем, деньгами не помогает, как лучше и правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если работает официально, то в долях согласно ст. 81 СК РФ