Имеем ли мы право на дом после пожара и банкротства - вопросы приватизации и утери документов

• г. Первоуральск

В 2002 году если честно не помню точно год мой отец пустил в дом людей они погорели. В своё время отец был богат. Сейчас бизнес рухнул и жить не где. Но прошло много лет с тех пор и я хочу узнать имеем ли мы на неё право. Все мы там прописаны. Дом тоже на отце. Но дело в том что дом не приватизирован и где то утеряны документы. Подскажите как быть и есть ли шансы вернуть дом.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала выясните кто собственник этого дома. Запросите выписку в ЕГРП.