КПК РусФинанс вначале поменял название, а затем внезапно закрылся как вернуть деньги? Куда лучше обращаться?

• г. Ростов-на-Дону

КПК РусФинанс вначале поменял название, а затем внезапно закрылся как вернуть деньги? Куда лучше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.

Обращайтесь !