Недавно разорился КПК Первый Кредитный (бывший РусФинанс), реально ли вернуть свои деньги?

• г. Тольятти

Недавно разорился КПК Первый Кредитный (бывший РусФинанс), реально ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.