Какие могут быть последствия после оставления места ДТП, если водитель не имеет водительского удостоверения.

• г. Чита

Какие могут быть последствия после оставления места дтп, если водитель не имеет водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

...

2. Оставление водителем в нарушение "Правил" дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

...