Как поступить при выставлении счета на оплату электроэнергии за квартиру клон в доме с нежилым помещением

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, как поступить в случае если нам выставили счет на оплату электроэнергии ОДН за квартиру клон?

У нас в доме выделили бывшее нежилое помещение под квартиру и дали ей такой же номер как и у нашей квартиры (а). В этой квартире счетчики не установлены и нет договора со сбытовой компанией. Теперь сбытовая компания выставляет нам счет на две квартиры. Хозяин квартиры клона не желает общаться по этому вопросу. Что препринять?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление, что имеете прибор учета потребленной электроэнергии и платить иные деньги не желаете

А кто проводил нумерацию ? пишите ему также заявление - чтобы пересмотрели номера и поменяли или присвоили буквенно-цифровую нумерацию.