Я могу взять какую то компенсацию с профсоюза предприятия?

• г. Саратов

Я могу взять какую то компенсацию с профсоюза предприятия?

Ответы на вопрос (2):

увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

Добрый день. Закон такого не предусматривает, но уточнить в профсоюзе про наличие подобных выплат можете