Как отказаться от косметических услуг, оплаченных в кредит, в случае неподходящего состояния здоровья?

• г. Саратов

Купил в салоне карту по договору купли-продажи на оказание косметических услуг с оплатой в кредит на 2 года через один из КБ.Как правильно отказаться от этих услуг. Если они не подходят мне по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Если салон не удовлетворит вашу письменную претензию, то только через суд

Здравствуйте! Есть положительная практика по расторжению.100 % возврат косметики. Пишите свои контакты