Возможно ли уволить сотрудника без диплома и как заполнить аттестационный лист?

• г. Москва

Сотрудник на работе занимает должность руководителя небольшой группы, образование неоконченное высшее. Стаж на руководящей должности, 5 лет и 3 месяца. Вопрос: могут ли сотрудника уволить из-за отсутствия диплома и что писать в аттестационном листе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если должность предусматривает, определенную квалификацию, то решению комиссии.