Проблемы с погашением кредитной карты перед родами - ожидаемая сумма, несоответствие требований и непредвиденные долги

• г. Брянск

Перед родами решила погасить кредитную карту сказали сумму, потом перезвонить какие то проценты перезвонила говорю сразу всё говорите я беременна не смогу больше они мне сказали оплатила звоню чтобы услышать что карта закрыта а мне говорят что я ещё должна 20 рублей через 3 месяца как стало по свободней с ребенком звоню но они говорят что я должна с 20 рублей уже 3000 тыс я с этим не согласна как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Брать выписку по счету, расчет задолженности и обращаться к юристу за составлением документов