Как избежать выплаты высоких процентов по кредиту в случае невозможности закрыть задолжность

• г. Санкт-Петербург

Я в 2013 году взял карту мтс банка на 5000 через несколько месяцев мне подняли ее до 90 000 я несколько месяцев плотил исправно потом уволили с работы и около 8 месяцев у меня небыло возможности закрывать кредит а как устроился на работу в Апреле 2014 мне позвонили и сказали что я должен закрыть задолжность в течение 3 х дней на сумму 106000 р я заплатил через день после этого мне позвонили через несколько месяцев и сказали что я должен еще 130000 р и сумма постоянно растет. Что я могу сделать в моем случае чтоб не плотить бешеный процент у меня нет таких денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в суд, а в банке заказать выписку по счету.

Обратиться в суд с каким требованием,Алена Михайловна??? Уважаемый Игорь. Получите выписку по счету и увидите куда идут Ваши платежи. В случае просрочки, банк обратится в суд, где Вы сможете заявить о снижении неустойки