Право на выплаты детского пособия за предыдущие месяцы - возможно ли получить их после прекращения выплат в июне 2014 и оформления новых документов в январе 2015?

• г. Артемовский

В июне 2014 прекратилась выплата детского пособия, в январе 2015 решила оформить вновь документы, имею ли я право на выплаты за предыдущие месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете Выплата пособия возобновится только с даты новой подачи документов-потому что пособия выплачиваются только в заявительном хароактер