Как обезопасить себя при строительстве соседского гаража - законные разрешения и защита фундамента и стены

• г. Дзержинск

Помогите разобраться в ситуации: в ряду гаражей, уже построенных соседский гараж пока еще не построен. Сосед по гаражу привез металлическую банку, для оборудования ее под погреб. При выкапывании котлована под банку может пострадать мой фундамент и построенная стена. Законно ли это? Нужны ли ему разрешения для выполнения этих работ? И как я могу себя обезопасить?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не законно.

обращайтесь с жалобой в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Конечно нужно разрешение на выполнение таких работ Вам же пока работы мне начались следует обратиться в местную администрацию