Как обязать соседа в гаражном кооперативе произвести ремонт своего гаража?

• г. Ярославль

Сосед по гаражу в гаражном кооперативе не производит ремонт в своем гараже, в результате чего протекает крыша и мокнет смежная с ним стена, куски штукатурки осыпаются в моем гараже. Как можно обязать соседа произвести ремонт его гаража?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! собственника обязать произвести ремонт нельзя.