Проблемы с визой - Гражданина Турции не пропустили на контроле и грозит депортация

• г. Балахна

Мой муж гражданин Турции. 17.01.2015 должен был вылететь в Турцию. На контроле его не пропустили, так как виза оказалась просроченной. Прилетел до этого в Россию 17.12.2014. Выписали квитанцию для уплаты штрафа и Постановление. В Постановление указано наказание только на штраф 3000 р. Званила в УФМС-там сказали, что выпустить без депорта его не могут. Чтобы мы приезжали со всеми документами и дело будет направляться в суд. Так же не могут ответить мне на вопрос. До суда его не посадят под арест? Сказали, что ничего не знают-будут решать на месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - до суда его могут разместить в спец.приёмник