Проблемы с долевым строительством в Сочи - Квартира по 214 ФЗ не была закончена в срок

• г. Киров

Купил по 214 ФЗ квартиру в г.Сочи долевое строительство. Должны были закончить в декабре 2013 года. В настоящее время строительство заморожено, причины не объясняют.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор с возвратом денег или взыскивайте неустойку в претензионном порядке, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.