Права детей на отдельную площадь при улучшении жилищных условий

• г. Ярославль

Если мы состоим в очереди на улучшение жилищной площади, и родители являются многодетными. Имеют ли права дети получить отдельную площадь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети могут сами самостоятельно встать на очередь, как малоимущие или если в браке, или кто имеет детей, то до 35 лет войти в программу молодая семья.