13 лет по статье 131 часть 4 п. Б - девушка, ранее не судима, условных не было. Анализ на наркотические вещества отрицательный. За что она получила такой срок?

• г. Канск

Дали 13 лет по статья 131 часть 4 п.Б.девушка молодая, ранее не судима, условных не было. Отрицательных характеристик в личном деле нет. в этот день курила анашу. Вину признала полностью. Анализ на наркотичес. Вещ-ва не брали. Срок хоть почти и минимальный по этой ст. но все же...

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?