Авария на теплотрассе - образовательное учреждение подвергается финансовым требованиям от теплосети. Как действовать?

• г. Вологда

У нас образовательное учреждение, в субботу вечером произошла авария на теплотрассе которая подведена к нашему зданию, теплосеть сейчас пытается выставить нам счет! Но мв считаем что это их ремонт за их чсет! Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор теплоснабжения, а именно границу эксплуатационной ответственности.