Как уменьшить алименты при появлении ребенка?

• г. Москва

Как уменьшить алименты у моего мужа. Он выплачивает их по решению Суда. Но после решения суда родился у нас ребенок. Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Как уменьшить размер алиментов. Можно сразу подавать в суд и предоставить свидетельство о рождении, или предварительно мне нужно составить с мужем соглашение об уплате им алиментов на ребенка. Либо мне надо подать на алименты и после решения суда обращаться на снижение ему алиментов? Какой путь наиболее верный? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сначала Вам подать подать на алименты,а потом ему на уменьшение