Влияет ли судимость брата на возможность законного брака с военным сержантом?

• г. Астана (Нур-Султан)

Мой парень военный, профессиональный сержант. Сможет ли он на мне жениться если у моего брата есть судимость, его могут уволить с работы если законно женится на мне?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, так как Ваши родственники к нему никакого отношения не имеют.

При проверке военнослужащих отдельных категорий учитываются только биография близких родственников и супруга (супруги) и не более того.