Нужен ли договор найма на прописку ребенка и взрослых при прописке в частный дом без реального раздела с соседом?
• г. Липецк
Хотим прописаться втроем к родителям в частный дом (он в долях, реального раздела с соседом нет), среди нас есть ребенок 6 лет, нужен ли договор найма на ребенка и взрослых или нет. Спасибо огромное. Буду Вам признательна, если Вы нам поможете)
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Гырдымова О.М.
г. Москва
Никакого договора не нужно,прописаться можно с согласия собственника
Спросить19.01.2015, 18:02,
г. Санкт-Петербург
Юлия, если вы регистрируетесь к родителям, то никакого договора не нужно. Это их право зарегистрировать вас как членов семьи. Если вы регистрируетесь к постороннему лицу, то можете заключить договор. Всего доброго.