Необходимые документы для пересечения границы между Россией и Украиной в 2015 году для жителей Украины - полный список

• г. Москва

Какие документы нужны будут для пересечения границы между Россией и Украиной в 2015 году для жителей Украины. Огласите список пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Граждане Украины по-прежнему могут въезжать в Россию по внутренним паспортам, но для дальнейшего пребывания и работы они должны обзавестись патентом.

Добрый вечер! Паспорт и миграционная карта. Удачи в делах, всего вам самого наилучшего.