Что делать, когда планшет сломался после истечения гарантии - можно ли вернуть его в магазин?

• г. Томск

Пока планшет был на гарантии, его ремонтировали 3 раза, Через неделю после того, как гарантия закончилась, (с учетом нахождения в ремонте) планшет снова сломался по той же причине, что и первые три раза. Каковы наши действия? Можно ли сдать его в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать вернуть в магазин, а если не примут,обращайтесь в суд.