Как решить проблему с непостоянными алиментами и отсутствием работы у бывшего мужа

• г. Тырныауз

Бывшему мужу присудили платить алименты в твердой денежной сумме 7500 р,но он платит иногда по 2000 р,а может и вообще ничего не дать. Приставы говорят, что мы не можем ничего сделать, т.к. он не работает. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.