Что делать, если заемщик не выполняет договор займа с рассрочкой?

• г. Самара

Составили с человеком договор займа с рассрочкой на 10 месяцев равными долями ежемесячно 08.2014 г. Один платеж был им произведен. По настоящее время платежей не поступало и человек не появляется. Подскажите, как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о взыскании долга по договору займа.

УДАЧИ ВАМ

Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд по месту жительства ответчика-должника иск о взыскании задолженности по договору займа, уплатив госпошлину.

В иске можете потребовать взыскать вместе с долгом Ваши расходы на оплату услуг адвоката за составление иска и участие в суде, а также госпошлины.

Нужна помощь - обращайтесь ко мне.